Вторник, 19.03.2024, 14:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Танковое братство.

Добро пожаловать к нам!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ko(R)dinal  
Форум Танкового братства » Форумная часть » Форум Танкового братства » ПОЗДРАВЛЕНИЯ (ПОЗДРАВЛЕНИЯ)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
catdog-66-котопёсДата: Пятница, 05.11.2010, 11:29 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: ΞѢΞ ТБ
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну нет так нет.Не могу, да и не имею, никакого права осуждать Ваше решение-Вы взрослые состоявшиеся в этой жизни люди,давно вылезли из песочницы, и не мне Вас учить.
Могу ,но не хочу пытаться еще раз объяснить что личная неприязнь одного человека к другому не может ,да и не должна!!!! больно и несправедливо отражаться и переноситься на отношения одного хорошего коллектива с другим(в конце концов не хочешь-не играй,САМ,типа занят).
Но вот чего очень не хотелось,но придётся,так это потыкать некоторых,не побоюсь этого слова товарищей(всё таки немало времени в одних окопах провели,пусть и виртуальных) в их же писи и каки-т.е. в нарушения самими же установленных правил-НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!!!
Особая благодарность АК-47 за выдержку и толерантность.С уважением КотоПёсЪ.
 
ЯрунДата: Пятница, 05.11.2010, 19:29 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Котопёс!Если ты не в курсе наших(ТБ) взаимоотношений с руководством ВТГ то спроси нас в чём суть а не пытайся тыкать меня в "писи и каки"!Иначе мне покажется что ты считаешь меня некой неврозной дамочкой которая от нехер делать "оскорбляет" кого ни попадя!
Руководство ТБ никогда не смешивало отношения к конкретному нач.составу (Пип12см,Казбек) и рядовым игрокам,среди которых у нас много знакомцев и друзей(ты,надеюсь,в их числе)!
Кстати,толерантный ты наш,как у тебя дела с Селиным? :D Вот по нему ты проехался ни за что ни про что,БЕСПРИЧИННО и не подумав...
Между прочим водитель газели(профессия Пипа12см) был конкретно послан ещё и с 5ГТА...Они тоже "не толерантны"? :D
И последнее,на счёт"не хочешь играть сам,не мешай другим".У нас команда а не шайка,где кто куда хочет тот туда и чешет.У нас нет запрета на игру кого либо из членов ТБ с кем либо!Пусть играют с кем хотят,НО не как представители команды ТБ,и тем паче не как команда ТБ а как частные игроки!Касаемо же твоего покорного слуги,я,если ты не в курсе,один из трёх создателей и КОМАНДИРОВ Танкового Братства...
Если тебе нужна будет более полная информация о том ,что из себя представляет Пип12см как человек и мужчина то мы сможем дать тебе её в личном порядке,или обратись к мужикам из 5ГТА...


За Родину!За Сталина!
 
catdog-66-котопёсДата: Пятница, 05.11.2010, 21:48 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: ΞѢΞ ТБ
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Брат,ты не слышишь ни меня ни даже себя!!!я тебе про игру,про команду,про то,что организацией игры(ТОВАРИЩЕСКОЙ!) поручено заниматься мне,на общем собрании клана VTG т.е.твоими друзьями как ты пишешь! а их там гораздо больше чем, тех кого ты немножко недолюбливаешь,сам же пишешь что твоя команда это единое целое и тут же рвёшь чужую на куски!обидно!!! Ты человек эмоциональный,это многое оправдывает,но не всё! Короче ты не надейся что все твои оскорбления я передам Пипу.сам сам! Просто я сообщу что команда ТВ от предложения сыграть товарищескую игру отказалась(ты уж прости ,но слово ВЕЖЛИВО у меня тоже рука не подымется вставить),а ты подумай кто больше всех этому обрадуется и кто расстроится(а расстроятся многие). Кстати,я сантехником работаю,в говне ковыряюсь-это я к тому что ты с водителями газелей дружить не хочешь,а сантехников,может, вааще и за людей не считаешь так что ,как говорится,все точки над i........ты не обижайся-я уж как есть,по простому.
P.S.Про SelynDrus я уже все объяснил сто раз и при первой же возможности извинюсь лично. С уважением КотоПёсЪ. Да,всётаки жду официального отказа.
 
PatsakДата: Пятница, 05.11.2010, 21:58 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
со слов Яруна получается, что можно в принципе устроить дружескую встречу. Но без лычек!
а чтобы игра была еще более дружеская :) можно, чтобы команды обменялись парой-тройкой людей.
 
AK47Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:20 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 1168
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
К сожалению, у нашей команды ТБ игры расписаны далеко вперед. Втиснуть в плотный график еще игру не представляется возможным.Такой ответ устраивает?
К тому же идет непростое становление и набор в команду.Мы всегда рады видеть наших друзей из VTG у себя на сервере,а также на любом другом в совместных повседневных играх и матчах с другими командами..Что мы неоднократно и делали вместе.Играя плечом к плечу.
И давайте закроем эту тему.Ты,котопёс,не принимал участия чуть более года(уйдя в нквд) во всех наших взаимоотношениях.И не стоит возвращаться к этому вопросу.Все взрослые люди.Решили всё давно .Эмоции в сторону.И прошу всех следить за тем что пишите.Особенно тех,кто не знает всего.Это касается нас троих и Пипа с казбеком.БОЛЕЕ НИКОГО!Ты сам ушел в нквд от срача.Давайте его не разводить и здесь.Более объяснять не буду.Кому интересно-обращайтесь к Яруну.
Считай то, что написано в первых двух предложениях официальным отказом.


ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

 
ЯрунДата: Пятница, 05.11.2010, 23:09 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Пацак,имеющий глаза да увидит!Имеющий уши да услышит!У тебя пока не очень получается понять что вытекает из моих слов...
Котопёс,дружище!Мы ведь тут кайф ловим и стало быть играем с теми с кем нам приятно а с кем омерзительно,до тошноты,с теми не играем!Что за навязчивая идея играть именно с ВТГ?Я же объяснил что дело в руководстве а не в рядовых членах.Приходите к нам на сервак хоть всей командой и играйте на здоровье!Но!Если на наш игровой сервер придёт Пип12см или Казбек-я забаню на веки!
Касаемо того, передашь ты или нет мои слова Пипу12см, то не думай что он не в курсе того что здесь пишется!Он безусловно в теме, читая лично, но не оставляя "следов".Если хочешь узнать как это делается-спроси Кординала,он во всяких компьютерных хитростях разбирается.Пипу не составляет труда зарегится под чужим ником и войти на форум,пописать что нибудь гадостное.К счастию ,у нас есть Кординал!Однажды,Пипка придумал себе забавный ник и начал тусовать с 5ГТА и подал заяву на вступление в ИХ команду!Правда был раскушен(у них там парни не хуже нашего Кординала стоят на страже сайта),его пробили по "следам" которые он там оставил.Полагаю ,излишне говорить что на тот момент он уже 100 лет являлся отцом-основателем ВТГ!Он вам там,на собраниях клана, про свои подвиги не рассказывал?Почему то не удивляюсь...Ты можешь спросить у ребят из 5ГТА про тот случай,а так же про то как он стравливал, тролил и оскорблял людей у них на форуме!Спроси у Пятёрки:кто такой Пип?Но приготовься услышать характеристику выражающеюся одним,очень не хорошим словом!
Quote (catdog-66-котопёс)
Кстати,я сантехником работаю,в говне ковыряюсь-это я к тому что ты с водителями газелей дружить не хочешь,а сантехников,может, вааще и за людей не считаешь так что ,как говорится,все точки над i.......

Ну вот,в русле "точек над И",я уже 16 лет пашу на стройке,занимаюсь ремонтом квартир и офисов,работая на себя.Дело не в профессии,ты не так понял мой посыл.Сантехникой я тоже занимаюсь,беря сан.узлы под "ключ".Так что,в гавно иногда,тоже "залажу" ^_^
Жму руку!И давай закроем тему.В этом мире есть столько других,по настоящему интересных тем!.. :)


За Родину!За Сталина!
 
Ko(R)dinalДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:00 | Сообщение # 82
Пока админю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1236
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
C праздником Октября!!!!


И спать хочется и Родину жалко
 
ЯрунДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:58 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех не зомбированных ЛЮДЕЙ , с великим праздником ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!! :)

За Родину!За Сталина!
 
AK47Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:47 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 1168
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю ctrelok3 с вступлением в команду ТБ .Хочу пожелать удачи и хорошего настроения.Ура! harp honoring great

ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

 
PatsakДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:03 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 46
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
поздравляю! harp
 
AK47Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:11 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 1168
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
С праздником всех чекистов!Ура! e1b7ef4b2a68 bajan

ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

 
Ko(R)dinalДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:24 | Сообщение # 87
Пока админю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1236
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Наш креативщик выдал новогоднюю открытку great


И спать хочется и Родину жалко
 
AK47Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:31 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 1168
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
:)

ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

 
PagromДата: Вторник, 28.12.2010, 10:02 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно, с наступающим всех! Новых побед личных и командных) B)

Вот такой презент получил Ярун а шлем получил вторую жизнь great

Прикрепления: 9516239.jpg (112.7 Kb)
 
ЯрунДата: Вторник, 28.12.2010, 10:16 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,огромное!Если бы ещё и букову лишнею убрать"А" ^_^ ^_^ ^_^

За Родину!За Сталина!
 
Форум Танкового братства » Форумная часть » Форум Танкового братства » ПОЗДРАВЛЕНИЯ (ПОЗДРАВЛЕНИЯ)
Поиск:

Поделиться
Translate
Поздравляем!
Именинников нет

Всем! Всем! Всем!
Для коротышей
Московское время
Темы форума
  • Курилка. Юмор. (420)
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ (132)
  • Мир Танков (7)
  • МОБИЛИЗАЦИЯ!!! (136)
  • Кто лучший в матче?Их должны знать все. (74)
  • Случайное фото
    Мы помним
    Подвиг Народа ОБД Мемориал
    Есть повод
    Информер праздники сегодня
    Сайт живет
    Содружество
    Улыбнемся?
    Получить Информер

    Кто у нас был
    Яндекс.Метрика

    РОМБ - каталог
    Поиск