Вторник, 19.03.2024, 09:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Танковое братство.

Добро пожаловать к нам!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ko(R)dinal  
Форум Танкового братства » Форумная часть » Форум Танкового братства » Мир Танков (Всё что касается "Мира Панков" для всех!)
Мир Танков
ЯрунДата: Вторник, 17.07.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Чиркнул на форуме WOTа.Достало!
-------------------------

"Доброго дня!

Есть такая игра-"Ред Окестра"(RO),выпущеная году,эдак,2006ом.Игра была величайшим симулятором танковых боёв!Она есть и сейчас,но морально устарела из за унылой графики восмилетней давности.Любой игре,когда нибудь ,приходит конец интереса игрового сообщества,пришёл и ей,хотя несколько команд продолжают в неё играть.Наша команда пришла в "Мир Панков"...простите "Танков" именно оттуда.Детей среди нас нет.Потому и взгляд на ВОТ достаточно взвешенный.Тут один заступился за нерф 34-85 на том основании что у неё никогда небыло в реале 100мм пушки.А что,когда разрабы её ставили об этом не знали?А что,здесь катаются только исторически существовавшие машинки?Они от патча к патчу пытаются уравнять танки.В чём проблема? Сделайте их ВСЕ одинаковыми,хотя бы на своих уровнях,если вас так расстраивает что кто то стал сильнее и "нагибает".Не делаете? А зачем тогда вызывать столь сильное озлобление у ваших КЛИЕНТОВ,у которых вы всё более выкачиваете деньги?Ведь для вас,разрабов,мы не игроки а КЛИЕНТЫ которые несут вам всё больше и больше бабла,в замен надеясь получить удовольствие!Ещё давно,где то на здешнем форуме кто то из КЛИЕНТОВ спросил у разраба,когда что то там будет введено.Ответ поразил "Тогда, когда мы сочтём нужным"!В ресторане(парикмахерской,ЖЭКе и т.д.) ,там куда вы идёте ПОКУПАТЬ то что вам нужно,с вами так же разговаривают? Вы пользуетесь тем что ,на сегодняшний день у ВОТа нет аналогов и нам приходится хавать от вас дурнопахнущие моменты.Наиболее достаёт следующее:Что будет если я в бою начну пропаганду рассового или национального превосходства, в чате? Если начну покрывать конкретных бизнесменов,владельцев этой аркадки "половыми органами"? Буду призывать к свержению существующей власти?Мне будет плохо? Почему? Потому что если вы будете это всё попускать ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ У ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА! А то что многие,ярчайшие представители "поколения пепси" нецензурно оскорбляют человеческую честь тех игроков у кого она есть(благо в реале эти выблядки не встретятся) вас не касается? У вас нет механизма бана при предоставлении скрина?Есть! Вам пофиг!Ибо лично хозяев никто не оскарбит!

Далее: В той древней игре,РО,по окончании боя ,так же как и у вас появляется окно достижений за бой,но там прописывается не только кто сколько танков уничтожил,но главное,кто сколько очков заработал для себя и товарищей.И никто не откроет пасть обосрать игрока с нулём уничтоженных вражин но с огромным счётом ,приведшему его команду к победе! Та игра БЕСПЛАТНА и они это сделали с самого начала безо всяких милионных по счёту патчей а вы стрежёте с нас бабло,со всё возрастающим апетитом ,но этого не делаете.Денег всё не хватает?То что я написал не флуд а конкретное предложение исправить хотя бы что то из того что я написал.Хотя вряд ли,ведь исправление всего этого,никак не скажется на увеличении ваших доходов..."


За Родину!За Сталина!
 
ЯрунДата: Среда, 18.07.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Админ-модератор
Сообщений: 583
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Прождал сутки! Мессидж на форуме не размещён........

За Родину!За Сталина!
 
Sam63Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 87
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну так критика разработчикам не выгодна. А ты теперь у них в "черном списке" 47b4cc37

Ordnung uber alles!
 
Ko(R)dinalДата: Четверг, 02.08.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Пока админю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1236
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Что-то я не понял вообще текста... Начал с одного, а предложения разрабам вообще о другом...
Честно для меня стало открытием, что РО, оказывается - симулятор... Ты видел такую игрульку, как Microsoft Flight Simulator? Там, блин, пока полклавы не перенажимаешь - даже движок не заведешь. Вот это симулятор. А РО - трехкнопочная игрушка с реалистичной баллистикой. Да и то иногда сомнительной. Я уж не говорю про зоны поражения и положения танков. И за 300 рублев ты получал хардкорную игру с проработанной физикой, сделанной на движке Unreal Tournament со всеми вытекающими. А с РО2 - вообще песня с припевом. Кинули хорошо они народ...
Про МТ - вообще то она бесплатная. Но если хочешь нагибать по-быстрому, никто не против: плати, покупай прем, голдовые снаряды и т.п. Я, например, до КТ дошел без према, а потом на КТ эти "качели" достали: то в "+", то в "-". Так что никто не заставляет... Играй на уровнях пониже и бесплатно... А уж про и их количество я уж вообще молчу. По сравнению с РО - здесь их на порядок больше. И не только серийных, но и прототипов и инженерных полетов мыслей. Про 100 мм 34-ке - надо этому товарищу немного истории почитать. Например здесь ;) Я тоже, когда был еще бета тестером и запустил не песочницу (помните таккая кнопка была?), а большой бой - был крайне удивлен количеством шушпанцеров и "технических ублюдков" :) Но если б их не было - поломалась бы вся концепция "прокачки". Так что концепция нерфа и поднятия - правильная. Слишком много параметров, влияющих друг на друга и в играбельность танка. Даже психологическая поведенческая модель игрока учитывается. Например: школоло, поняв, что, к примеру, Т-50 быстрый, рикошетный, приводящий к хорошему кол-ву опыта/кредитов, медалючий танчик начинает массово на нем кататься и набивать кредиты и "расстраивать" игроков на других танках/артах. Разрабы, видя этот перекос, нерфят/поднимают хар-ки других машинок. Я даже себе представить не могу, сколько же параметров надо учитывать, чтобы, например, в очередном патче, прийти к решению, что поворот башни у какого-нибудь танка повысить/понизить на 3 градуса. НА 3 (!!!) не на 10, не на 15, не на 1, а именно на 3!
Я ни в коем разе не отстаиваю позицию разрабов, но за такую работу НАДО платить. А не хочешь - не плати. Твое дело. Но с появлением массы игрух с микроплатежами (так они, по-моему называются) они не одиноки. Тут и стрелялка Warface с отличной графикой и игрулька про самолеты, куда я приглашен бета-тестером War Thunder (как они пишут ex-WorldOfPlanes). А уж такого живого общения разрабов в игроками (живой форум, выставки, выезды в музеи) я что-то не припомню у других игрухах.
Так что по моему мнению, зря на них наезжаешь. Ребята работают и делают это хорошо. И они ДОЛЖНЫ получать за свою РАБОТУ деньги. Но, как я говорил раньше, можно и не платить. Это МОЕ личное мнение. harp


И спать хочется и Родину жалко
 
serega110Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 325
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну можно и я вставлю пять копеек.Доля правды есть у каждого и здравый смысл,но для достижения цели все средства хороши( то я про разрабов) они делают что считают нужным,это их детище и как хотят так и поступают,потом никто никому не обязан хочешь бери и плати хочешь нет,пока это приносит огромную выгоду разрабам они все будут делать по своему(и намой взгляд правильно).Потом про градусы и все такое,невозможно всего у честь это игра,а условностей много,в реале много факторов влияет на поведение техники и погода и тех состояние и экипаж, так что считают они нужным это делать это их право и желание,и я бы ни кому не прислушивался если это приносит доход.Про саму игру у меня одно мнение ПОПСА что бы заработать для чего все средства хороши (живой форум, выставки, выезды в музеи) и это не только у них (я побывал не на одной такой и выставки и всего такого) насчет играбельности я бы поспорил но раз "толпе" нравится то молчу.Ну а по мне игра У.Г кто богаче тот и сильнее,про технику ну тут вообще отдельная тема собрали что в голову взбредет. И это только мое мнение я мт попробовал но это не мое,и в такой бред играть нет желания.
 
Ko(R)dinalДата: Четверг, 09.08.2012, 11:12 | Сообщение # 6
Пока админю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1236
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Абсолютно согласен - попса! honoring Типа "шариков". Поиграл 10 мин и выключил. Тем и подкупает... ^_^

И спать хочется и Родину жалко
 
serega110Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Команда ТБ:.
Сообщений: 325
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще Ярунчик,в нее играют те кто хочет и может,а упрекать разрабов не за что,если они считают что так правильно значит так тому быть.
 
Ko(R)dinalДата: Пятница, 10.08.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Пока админю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1236
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Повторюсь - заплатив им деньги, целкость и нагибательство не повышается, увеличивается только количество игровой валюты, за которую можно быстрей модернизировать/купить танк. Просто быстрее доходишь до более высокого уровня, но противник то тоже прокачался ;) Сейчас уже нет такого, чтоб мс-1 встретился с Тигром. Это в прошлом. Обычно баланс в пределах двух-трех уровнях. Так что отжим бабок только на совести игроков. Мне и на АТ-1 прикольно было играть... ^_^

И спать хочется и Родину жалко
 
Форум Танкового братства » Форумная часть » Форум Танкового братства » Мир Танков (Всё что касается "Мира Панков" для всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поделиться
Translate
Поздравляем!
Именинников нет

Всем! Всем! Всем!
Для коротышей
Московское время
Темы форума
  • Курилка. Юмор. (420)
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ (132)
  • Мир Танков (7)
  • МОБИЛИЗАЦИЯ!!! (136)
  • Кто лучший в матче?Их должны знать все. (74)
  • Случайное фото
    Мы помним
    Подвиг Народа ОБД Мемориал
    Есть повод
    Информер праздники сегодня
    Сайт живет
    Содружество
    Улыбнемся?
    Получить Информер

    Кто у нас был
    Яндекс.Метрика

    РОМБ - каталог
    Поиск